20.03.2025
Владимир А.
Хорошая клиника, советую, добрый персонал, чисто, уютно, все понравилось, красиво все обустроено, приятная атмосфера, хорошие лечение, жалоб и минусов нет.
05.03.2025
Оксана Справцева
Была на приёме у доктора Асмик Абрамовны и Сипана Зограбовича. Лечение проходило в комфортных условиях. Весь персонал клиники вежливые, доброжелательные, внимательные люди, готовы помочь в любую минуту, складывается ощущения теплоты и заботы, все переживают за тебя. Спасибо за Вашу работу!
20.02.2025
Влад Белобородов
Очень хорошая клиника, хорошие врачи, приемлемые цены, чисто, уютно, всё очень понравилось.
19.02.2025
Светлана Панова
Клиника отличная, врачи - профессионалы. Отношение к клиентам на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому, всё подробно объяснят и посоветуют. Уютная обстановка. Спасибо Вам за красивую улыбку)))
18.02.2025
Яна Г.
Огромная благодарность Арсену Абрамовичу! У меня было удаление 8-ки, я очень боялась, т.к. от меня до этого отказались два врача (зуб сложный). Но все прошло очень быстро, профессионально, безболезненно и (что важно!) - после удаления десна почти не болела, был небольшой дискомфорт и на этом все. Зажило все очень быстро, а через 2 недели мне сняли швы и я забыла про этот зуб вовсе. Это было неожиданно, т.к. у меня уже был ранее опыт удаления 8-ки, он болел долго. Но в этот раз, благодаря Арсену Абрамовичу все прошло легко! Также хочу отметить отличный сервис, доброжелательную, домашнюю и очень комфортную атмосферу в клинике! Спасибо всем сотрудникам клиники
25.01.2025
Лилия Хачатрян
Лечу зубы только у Асмик Абрамовны, профессионал своего дела и очень хороший человек, у них можно сразу сделать рентген и много других услуг.спасибо за красивые зубы. Советую!!!